Купить корень живокоста Купить веники для бани

Контакты

ул. Ванды Василевской 7

тел.: (044) 361 23 17

(097) 415 37 13

контактный телефон:

096 119 36 87
skype: vladimir.kebko

Пн — Сб с 9:00 по 19:00

e-mail: bizplus@mail.ru

 

Вход для партнеров






Бизнес-тренеры

ОПЫТНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ:
А) Обучение проводят специалисты, дипломированные в Великобритании по программе АССА. Специалисты - практики, которые имеют большой преподавательский опыт в подготовке отчетности согласно МСФО. Эти люди не понаслышке знают как подготовиться и успешно сдать экзамен, поскольку они сами сдавали экзамены на получение международных квалификаций АССА (14 экзаменов) и CIMA (15 экзаменов). Опыт, полученный ими в процессе подготовки к экзаменам, поможет Вам приобрести столь необходимые компетенции и квалификацию.

Б) Успех экзамена состоит из сочетания 3-х обязательных элементов:
1) Демонстрации Вами полученных знаний;
2) Качественной подачи материала специалисту, который будет оценивать вашу экзаменационную работу;
3) Управления временем, поскольку большинство из претендентов, усвоив знания и технику подачи ответа, по-прежнему грешат с использованием на решение задач большего времени, нежели отведено экзаменатором.
Все тонкости и премудрости процесса обучения вы сможете постичь с помощью наших преподавателей.

.

 Владимир Кебко, ACCA (Великобритания) 

IMG 4806Специализируется в проведении программ в области Международных стандартов финансовой отчетности, финансового анализа, бюджетирования и управлению рисками. Свыше десяти лет Владимир работает в должности действующего финансового директора на предприятиях отечественной и зарубежной формы собственности в сферах оптовой и розничной торговли, производства, страховании, предоставления услуг и инвестиционной деятельности.

Образование

Владимир окончил Аспирантуру по специальности бухгалтерский учет и аудит. Является действующим преподавателем Международного института бизнеса (МИБ) и Эдинбургской бизнес школы. Также он является обладателем квалификации АССА (Великобритания).

Иностранные языки

Английский (может быть использован как язык презентации), Итальянский

 

 

 

 

 

Дмитрий Михайленко, ACCA (Великобритания)

дмитрий михСпециализируется в проведении программ в области Международных стандартов финансовой отчетности и аудита.Дмитрий имеет опыт работы в сфере аудита с 2003 года. Специализируется на работе в проектах, связанных с проведением аудита финансовой отчетности предприятий в соответствии с П (С) БУ, МСФО, ГААП США и компиляции финансовой отчетности в соответствии с МСФО; с проведением аудита специального назначения, годового аудита для акционерных обществ, банков и инвестиционных фондов, обязательного и инициативного аудита, обзорах финансовой отчетности / промежуточной отчетности, выполнении согласованных процедур и проверке внутренних контролей. Является членом рабочей группы Грант Торнтон Интернешнл по контролю качества аудиторской деятельности компаний глобальной сети Грант Торнтон Интернешнл. Принимал участие в контроле качества работы офисов Марокко и Голландии.

Дмитрий Михайленко окончил Киевский Национальный экономический университет и имеет сертификат аудитора Украины.

Иностранные языки Английский (может быть использован как язык презентации)  

 

 

   

 

 Олейник Лариса

Специализируется в проведении программ в области Международных стандартов финансовой отчетности, управленческого учета, финансового анализа, бюджетирования. Свыше 10 лет Лариса работает в должности главного бухгалтера и аудитора. С 2007 года — Лариса работает финансовым директором.

Образование

Лариса окончила Национальный университет пищевых технологий по специальности инженер-экономист и аспирантуру. Также она является обладателем сертификата СІРА и квалификации АССА DipIFR (rus). Лариса является членом Украинской Ассоциации сертифицированных бухгалтеров и аудиторов.

Иностранные языки

Английский

 


ДИПИФР (рус)

Трансформация финансовой отчетности


Управление эффективностью

Финансы для нефинансовых менеджеров


Отчетность предпринимателя


сима(рус)

Представление финансовой отчетности в соответствии с МСФО


Категорийный менеджмент

IPO — публичное размещение акций компании


Бух учёт для начинающих

Компания "Бизнес плюс", тел.: (044) 360 57 19; (066) 951 00 96, e-mail: bizplus@mail.ru